বাড্ডা থানা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক নির্বাচিত হওয়ায় জনাব আলি হোসেন চেয়ারম্যানকে সংগ্রামী শুভেচ্ছা ও আন্তরিক অভিনন্দন জানিয়েছে ২১ নম্বর ওয়ার্ড যুবদল।
এক বিবৃতিতে ২১ নম্বর ওয়ার্ড যুবদলের নেতৃবৃন্দ বলেন, দলের দুঃসময়ে রাজপথে থেকে আলি হোসেন চেয়ারম্যানের ত্যাগ, নিষ্ঠা ও আপসহীন সংগ্রাম আজ এই গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব পাওয়ার মাধ্যমে যথাযথ স্বীকৃতি পেয়েছে। তাঁরা বলেন, দীর্ঘদিন ধরে তিনি বিএনপির আদর্শে অবিচল থেকে সাংগঠনিক কর্মকাণ্ডে সক্রিয় ভূমিকা রেখে আসছেন।
বিবৃতিতে আরও বলা হয়, আলি হোসেন চেয়ারম্যানের বলিষ্ঠ ও দূরদর্শী নেতৃত্বে বাড্ডা থানা বিএনপি আরও সুসংগঠিত, ঐক্যবদ্ধ ও শক্তিশালী সংগঠনে পরিণত হবে—এমন প্রত্যাশা তাদের।
নেতৃবৃন্দ নতুন দায়িত্ব পালনে তাঁর সর্বাঙ্গীণ সাফল্য কামনা করেন এবং আগামী দিনের আন্দোলন-সংগ্রামে তাঁর নেতৃত্বে ঐক্যবদ্ধভাবে রাজপথে থাকার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন।
নিজস্ব প্রতিবেদক 
















